Elternsprechtag für die Förderempfehlungen

HERZLICH WILLKOMMEN

 

Hier können Sie Termine für den kommenden Elternsprechtag am 04. Februar 2021 vereinbaren wenn Ihr Kind eine Förderempfehlung bekommen hat.

 

Die Termine werden von zu Hause aus als Zoom- oder Telefonkonferenz stattfinden.

Name Fächer Klasse Zeit Kontakt
Kirsten Ackermann M / TC / TX / IF 9a 15:00 - 19:00 Mail
Angela Aronica D / F 9d 15:00 - 19:00 Mail
Revsen Ates D / BI / PP   15:00 - 17:00 Termin
Ingo Bartels SW / GE / D 5c 15:00 - 19:00 Termin
Ekaterina Benimova D Sonderpädagogin 15:00 - 19:00 Kontakt
Karin Beutling D / F / KU / EK 9b 15:00 - 17:00 Mail
Katja Beverungen E / F / WW 7c 15:00 - 19:00 Mail
Julia Bleyer   Sonderpädagogin 15:00 - 19:00 Kontakt
Matthias Bohlen CH / BI / SP 6c 15:00 - 19:00 Mail
Isabel Botana E / D / PK / GE 8b 15:00 - 17:30 Termin
Kiraz Demir M / CH   15:00 - 19:00 Mail
Anne den Ouden SP / E 7b 15:00 - 17:00 Termin
Markus Eisele E / GE / kath. REL 10a 15:00 - 19:00 Termin
Hannah Ester M Sonderpädagogin 15:00 - 19:00 Kontakt
Dilek Gargin   Multiprofessionelles Team 15:00 - 19:00 Termin
Ralf Gerhardi D / E / MU 8c 15:00 - 19:00 Termin
Leif Heimann D / SP / TC / GE 6a 15:00 - 19:00 Termin
Heike Hoffmann E / EK / MU VK I 15:00 - 19:00 Mail
Thomas Hübner TX / KU   15:00 - 19:00 Mail
Alexander Jeschke GE / KU   15:00 - 19:00 Mail
Fabienne Jourdan CH / PH 8a 15:00 - 18:00 Mail
Karen Kiethe D / SP / KU / REL   15:00 - 17:00 Mail
Ramona Kinas MU / BI   15:00 - 17:00 Mail
Daniela Knipper M / BI / CH 8a 15:00 - 17:00 Mail
Gunda Koch-Schulte HW / BI   15:00 - 19:00 Mail
Kathrin Kolster CH / BI / M 7c 15:00 - 17:00 Mail
Sonja Kromm M / SP 7a 15:00 - 19:00 Termin
Cansu Kunkel D / EK / GE Sonderpädagogin 15:00 - 19:00 Kontakt
Caroline Kurth D / E / BI / EK / GE   15:00 - 17:00 Mail
Annegret Liper-Atik D / TX / PP / KU   15:00 - 19:00 Mail
Marian Ivanov M / PH   15:00 - 19:00 Mail
 Britta Meixner  BI / REL   15:00 - 19:00 Mail
Bernadette Metternich D / EK / GE   15:00 - 19:00 Mail
Kuros Namvar SP / D Sonderpädagoge 15:00 - 19:00 Kontakt
Giulia Nanni M / BI / PH 6b 15:00 - 19:00 Mail
Sarah Nesseler F / E 6b 15:00 - 17:00 Mail
Anja Reidenbach D / E / IF 6c 15:00 - 18:00 Termin
Renate Schiffgens   Sonderpädagogin 15:00 - 19:00 Kontakt
Hans-Peter Schönfeld SW / SP / M / GE / WW 9c 15:00 - 17:30 Mail
Ilir Shehi SP   15:00 - 17:00 Mail
Sarah Schwarz M / E / GE 10b 15:00 - 19:00 Mail
Marie Seitz D / HW / GE 9b 15:00 - 19:00 Mail
Stefanie Sieh HW / D 7b 15:00 - 17:00 Termin
Nicole Simon SW / EK   15:00 - 19:00 Termin
Gerson Wirth M / PH / CH / IF 5b 15:00 - 19:00 Termin
Didem Yilmaz M / CH 5a 15:00 - 19:00 Mail
Konstanze Zittel D / EK 10c 15:00 - 19:00 Mail